отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Наушники Sony WH-1000xm3 плохо работает шумодав в прошивке 4.2.2

profile.country.RU.title
ZloI_SoSoK
Исследователь

Наушники Sony WH-1000xm3 плохо работает шумодав в прошивке 4.2.2

Спойлер
Спойлер
 

Купил вчера, думаю наконец то буду в тишине наслаждаться музыкой... Как же я ошибался... Я слышу при вкл шумодавом все голоса звуки и т.д единственное что глушит шумодав... Это... О боже он ничего не глушит! Делает звуки лишь не много тише. Всё настройки, советы, решения я перепробовал! Так что, дело в прошивке или в самих наушниках! Прошу, Sony! Решите эту проблему! Для наушников за 27к это слишком! 

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

ZloI_SoSoK, добрый день!

Сожалеем о возникших затруднениях при пользовании Sony.
Мы выражаем Вам свою признательность за Ваш отзыв в отношении качества продукции и надеемся, что продукция компании SONY не разочарует Вас в дальнейшем.
Согласно имеющейся у нас информации, полученной от разработчиков ПО для данных наушников, обновления программного обеспечения не затрагивают алгоритмы работы функции шумоподавления. Обратите внимание, что после обновления, пользовательские настройки будут изменены на заводские. В сложившейся ситуации рекомендуем Вам после обновления ПО проверить и, при необходимости, перенастроить функцию шумоподавления. Более подробная информация по алгоритму настройки представлена по ссылке: https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00204886.
Рекомендации по оптимизации звука представлены по следующей ссылке: https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00224928"
Для подключения и настройки гарнитуры, используйте приложение Sony | Headphones Connect.

profile.country.RU.title
ZloI_SoSoK
Исследователь

У вас невероятное множество ответов и заявок на эту тему(про обнову 4.1.1). Поче у вы игнорирует всё, что я написал? Зачем ссылаться на шаблонные ответы?! Я уже писал! Не работает как нужно! Оптимизация не помогает! В любом, ЛЮБОМ! Режиме слышно всё также как и без шумодава... Крч ясно, буду везде нигативные отзывы распространять.... Спасибо.... Sony

profile.country.RU.title
Pashtet911
Исследователь

После обновления на 4.2.2 шумодав работает ужасно(наушники превратились в обычный китайский ширпотреб) выброшенные деньги( больше никогда не куплю продукцию sony, очень разочарован. 

profile.country.RU.title
YouKnight5765
Исследователь

Здравствуйте , в Sony WF-1000xm3 та-же проблема что и у вас , как-то решили ?