отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с работоспособность наушников с PS4

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Chekist1917
Новый

Проблемы с работоспособность наушников с PS4

Здравствуйте. Недавно приобрёл наушники( не от sony) при игре в них на PS4 слышен треск и свист. В техподдержку производителя я оброщалься и там мне сказали что проблема с самой консолью. Подскажите пожалуйста как эту проблему решить.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Chekist1917 написано:

Здравствуйте. Недавно приобрёл наушники( не от sony) при игре в них на PS4 слышен треск и свист. В техподдержку производителя я оброщалься и там мне сказали что проблема с самой консолью. Подскажите пожалуйста как эту проблему решить.


Добро пожаловать на форум,

... если речь о подборе совместимых с PS4 моделях наушников/гарнитур, то отчего же таки не обратиться на профильный форум (?), например, сюда:

http://community.eu.playstation.com/t5/Поддержка-PS4/Совместимость-PS4-со-сторонними-Bluetooth-гарни...

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Chekist1917 написано:

Здравствуйте. Недавно приобрёл наушники( не от sony) при игре в них на PS4 слышен треск и свист. В техподдержку производителя я оброщалься и там мне сказали что проблема с самой консолью. Подскажите пожалуйста как эту проблему решить.


Добро пожаловать на форум,

... если речь о подборе совместимых с PS4 моделях наушников/гарнитур, то отчего же таки не обратиться на профильный форум (?), например, сюда:

http://community.eu.playstation.com/t5/Поддержка-PS4/Совместимость-PS4-со-сторонними-Bluetooth-гарни...

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

puma_TnB
Новый

У меня та же беда с PlayStation Platinum наушниками. В некоторых играх vr идёт треск постоянный. Раньше такого не было. Что делать? Вашу ссылку не могу открыть почему-то

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@puma_TnB  написал (-а):

... Вашу ссылку не могу открыть почему-то


Добро пожаловать на форум,

... увы, актуальность URL-адресов недолговечна при нонешних темпах "затоксичивания" ( ☢️ ) техногенной среды - а прошло с тех пор, поди уж, ни много ни мало 3 полных года 🤓 ...

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).