отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с SLT-A37 после обновления до версии 1.04

РЕШЕНО
roman7818
Исследователь

Проблема с SLT-A37 после обновления до версии 1.04

Доброго всем времени суток!
Если кто может подсказать что делать, буду очень признатилен.
Проблемма в том, что после того, как я обновил фотоаппарат до версии 1.04, у него(фотоаппарата) вспышка не срабатывает ни в одном режиме и фотографии с красным оттенком. Теперь очень желею, что стал обновлять, теперь обратно не вернуть.:smileyrolleyes::smileyangry:
Что теперь делать даже не знаю.
Если кто знает подскажите пожалуйста.
Спасибо.

11 ОТВЕТ 11
roman7818
Исследователь

А вот продолжение этой истории.
Две недели, во втором сервисе, мурыжили обещаниями и завтраками. И сегодня вынесли вердикт,-"Вышел из строя или сгорел, блок управления вспышкой, на оснавной плате. В следствии сбоя при прошивке фотоаппарата до новой версии(обновления)".
Объясните мне пожалуйста, такое вообще, в принципе возможно???
Таким ремонтом они не занимаются и посоветовали обратиться в другой сервис, но сказали, что ремонт такой поломки дорогостоящий и ровносилен, почти, покупке нового фотоаппарата. 
Так получается я обновил ПО за 27 тысяч рублей, ну если отнять то время, что я им пользовался, чуть больше года, так 22-23 тысячи рублей. Честно сказать у меня нет слов, а только набор нецензурной ругани.
Как после этого верить в брэнды, в качество???
:smileyconfused::smileyangry:
Что теперь мне делать и как быть я -НЕ ЗНАЮ!!!
Допустим возьму новый аппарат, а скорее всего так и придётся поступать, то где гарантия, что когда и его потребуется обновить, не случится такая же проблемма?! Искать другого производителя, другую марку? Так уже привык к SONY. Полная засада.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


roman7818 написано:

А вот продолжение этой истории.
Две недели, во втором сервисе, мурыжили обещаниями и завтраками. И сегодня вынесли вердикт,-"Вышел из строя или сгорел, блок управления вспышкой, на оснавной плате. В следствии сбоя при прошивке фотоаппарата до новой версии(обновления)".
Объясните мне пожалуйста, такое вообще, в принципе возможно???


Мне тоже интересно. Особенно такое безапеляционное установление причинно-следственной связи. Так и написали в заключении? Можете мне скан документа скинуть через личное сообщение?

 

По указанному Вами номеру заявки мне сообщили, что у Вас было обращение в службу поддержки в середине декабря, и после предварительного траблшутинга по телефону Вам посоветовали обратиться в ближайший АСЦ.

Действия АСЦ (если Вы обращались именно в авторизованный сервисный центр) на основании Ваших слов выглядят крайне странно, особенно для фотоаппарата, который на официальной гарантии. Стандартная практика: если нет возможности отремонтировать на месте, аппарат пересылают в централизованный ремонт. Где неисправность или устраняют по гарантии или при наличии чётких признаков грубого нарушения правил эксплуатации аппарата владельцем, дают чёткий документированный отказ.

 

Я с Вашего позволения адресую Ваше сообщение специалистам поддержки для выяснения у Вас всех подробностей и подробного разбирательства что именно имело место быть и почему обслуживание аппарата завершилось таким странным образом. С Вами скоро свяжутся по указанным Вами при обращении в информационный центр телефону или указанному при регистрации здесь адресу электронной почты. Будьте на связи, пожалуйста.


--------------------------------
Добра Вам!