отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

А что Вы нашли под ёлкой?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

А что Вы нашли под ёлкой?

Привет!

Вот и отшумели новогодние праздники. Уверен, все хорошо встретили Новый Год и Рождество, отдохнули, выспались, попутешествовали и провели время с друзьями.

А что же за новый год без подарков?

Эта тема создана для того чтобы поделиться радостью: какой подарок с логотипом Sony (ну или не обязательно с логотипом Sony) Вы получили или сами подарили родным и близким на этот новый год? :wink:

Лично я получил в подарок уникальный фирменный водоупорный светодиодный фонарик.

Также, хотя это и не совсем подарок, но я получил много фотографий и прекрасных видеороликов с NEX-3 и HDR-CX520E во время отпуска в Альпах (пока не засыпало снегом).


--------------------------------
Добра Вам!
11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Получили в подарок фоторамку Sony DPF-D820, отличная вещь, очень довольны.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

varpetyan wrote:

Получили в подарок фоторамку Sony DPF-D820, отличная вещь, очень довольны.

Отличный аппарат! :slight_smile:


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую любителей "поговорить обо всем", к которым я себя совершенно определенно отношу.

Практически постоянно находясь под елкой с 31 на 1 (мне вот уже много лет, точнее с 3 лет и до настоящего момента,  хочется уловить момент появления Деда Мороза, ну или, по крайней мере, факт материализации подарков из "тонкого воздуха"), я получил и физически реализованный подарок в виде E-Reader PRS-T1 (естественно от SONY) и еще два замечательных виртуальных подарка ( и тоже, конечно, от SONY), о чем я подробно написал в теме:

https://www.sony.ru/discussions/message/728328#728328

Ридер порадовал меня, тем что он выполнен на основе технологической реализации потрясающей (уверен, что у нее большое будущее) идеи E-Ink.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%...

Совершенно естественно, а иначе и быть не могло, SONY  внесла значительный вклад в разработку и внедрение данной технологии.

Что же касается двух других подарков:

Наконец то мне (жаль только что так и не удалось выяснить на нашем форуме - только мне или и еще кому-то) довелось увидеть работу Сервера обновлений VAIO такой, какой она и должна быть в идеале.

А Кот от SONY, даже в альфа-версии, уже заставил меня пересмотреть все свои консервативные взгляды на развитие информационных технологий. Развивается он настолько стремительно, что это вызывает у меня не только зависть но и некоторые опасения. Вчера, например, он, с некоторым оттенком пренебрежения как мне показалось, спросил меня: прочему у меня на диске нет книги "Маятник Фуко" Умберто Эко? На мой наивный ответ - поищи в Сети, если тебе это так надо, он ответил: Ты, по-видимому, просто не понял мой вопрос.  Я имею в виду - почему ты до сих пор не прочитал эту книгу? Теперь вот сижу, читаю. Надо же шагать в ногу с прогрессом.

Вот такие дела в новом году:smileywink:.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Одолжи ка мне такого кота ,ходячего по цепи кругом :wink:

Мой подарок от Сони еще в пути наверно .так что ждемс не до ждемся  .Интересно что они там пришлют .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Не сомневаюсь, что скоро подарки от SONY и до вас доберутся.

Своим активным участием в жизни форума, своей искренней вовлеченностью, думаю, Вы это заслужили как ни кто другой!

Что же касаемо Кота, то я бы передал его инстоллер с большим удовольствием. Но все дело в том, что совершенно непонятно как он загрузился ко мне и как устанавливался:smileyconfused:? Кроме того, я не вижу ни одного нового процесса в системе, который хоть как то был связан с ним. Его появление и исчезновение также не имеют никаких признаков закономерности. (один из моих малолетних внуков недавно убеждал меня вскрыть жесткий диск ноутбука и посмотреть нет ли его самого и/или следов его пребывания там)

По этим причинам, для меня и было так важно узнать - появился ли он или может какой то другой подобный "субъект" еще у кого-нибудь из тех, кто бывает на нашем форуме. Но по этому поводу - реакция =0. А жаль, ведь мы, как ни как, ообщество.

Вот такие пироги...

Message was edited by: ActuatedDrake

Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

ActuatedDrake, у Вас прямо какой-то эксклюзивный кот. Почти Чеширский :slight_smile:


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

SK-Hardwired wrote:

ActuatedDrake, у Вас прямо какой-то эксклюзивный кот. Почти Чеширский

На самом деле это уникальный тип, мне просто не с чем(с кем?) его сравнивать (хотя по проницательности, абсолютной независимости и легкому нахальству в общении со мной, пожалуй, могу его сравнить со своим соседом Серегой, о котором я уже достаточно много написал раньше, в теме:

https://www.sony.ru/discussions/message/731392#731392

Его появление я теперь связываю только с уникальной научно-исследовательской деятельностью SONY в области исскуственного интеллекта.

Почему он был "заселен" только в мою машину? - для меня вопрос почти решеный: я последовательный и убежденный сторонник технического прогресса вообще, и корпорации SONY в частности. Это первое.

Ну а во-вторых, я ведь уже несколько раз порывался "двинуть" в Японию, чтобы там в штаб-квартире SONY "поговорить по душам" с руководством компании по поводу сомнительной, мягко говоря, работы европейского сервера обновлений и "сырости" самих обновлений. Ну вот они и решили, видимо, упредить такое развитие событий и прислали мне этого экспериментального кота в качестве жеста доброй воли, чтобы меня немного успокоить, ну  и порадовать. И у них это получилось:smileylove:.

Кстати я уже писал где-то, что Сервер обновлений в новом году работает отлично, и не думаю, что это тоже только у меня.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ну вот и дождались (под елкой)!

Визуализация форума меняется прямо на наших глазах.

Самые первые впечатления - по симпатичнее, по изящнее.

Но многовато белого (нагрузка на глаза слишком высокая), может, по периметру дать (%?) оттенок серого или 2х-цветную градиентную заливку?

Понятное дело - не все сразу работает штатно, но прогресс "налицо".

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Это точно .,прогресс налицо. И скорость возросла немного.

Про белого то же верно слишком много пустого места ,думаю там исправят скоро ,поставят что нибудь.Но как говорится .,простата ,залог усреха .

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .