отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как заново зарегистрировать свой продукт

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
-Lana-
Посетитель

как заново зарегистрировать свой продукт

:dizzy: я создала новую учётную запись ,как мне заново зарегистрировать свой продукт

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
LSKSONY
Посетитель

На сайте по ходу нельзя повторно регить свои продукты, по крайней мере у меня ничего не вышло, даже отписывался в службу поддержки, и там сказали НЕЛЬЗЯ! к сожалению.

Просмотреть решение в исходном сообщении

13 ОТВЕТ 13
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Так же, как и раньше. Вверху в меню в разделе My Sony горит пункт Зарегистрируйте продукт. И дальше написать модель.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.ru_RU.title
LSKSONY
Посетитель

На сайте по ходу нельзя повторно регить свои продукты, по крайней мере у меня ничего не вышло, даже отписывался в службу поддержки, и там сказали НЕЛЬЗЯ! к сожалению.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А какой смысл регистрировать свой продукт заного .? Изменить свой профиль ,свои данные ,свою почту ,так это можно и так сделать.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
-Lana-
Посетитель

удалена старая учётная запись - как её восстановить?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

На сайте регистрации Sony  врядь ли удалили вашу учетную запись.Просто надо восстановить старую запись ,вспомнить пароль и логин ,к тому же пароль можно если не помните восстановить через почту .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
-Lana-
Посетитель

неполучается! Пишут введите действующий адрес почты

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Попросите модераторов или администратора ,что бы он вам напомнил действующую почту ,они это могут.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Народ, а у меня такой вопрос: - а зачем вообще регистрирвать свои продукты ? что вам это даст? Надеетесь на подарки к Новому году или на фирменные кепочки ? ) У Sony одинаково равнодушное отношение что к обычным пользователям, что к за регистрированным )))

profile.country.ru_RU.title
-Lana-
Посетитель

Я помню свою почту, а они её считают Недействующей!