отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Техподдержки никакой, стыдно господа

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Pashochek
Посетитель

Техподдержки никакой, стыдно господа

Россия есть Россия, суппорт по е-мэйл не работает, форум молчит... Господа в тех поддержке не отошли еще от новогодних праздников? пришлось писать письмо в японию, вспоминать английский.

русскоязычный текст размещаю здесь, на всеобщее обсуждение.

Уважаемые господа! Прошу обратить ваше внимание на низкие качественные характеристики производимой вами продукции, в то время как цена на изделие является самой высокой в своем классе среди продукции, выпускаемой в том числе и вашими конкурентами. Я задавал уже ряд вопросов на форуме вашего официального сайта в надежде получить исчерпывающий ответ ваших специалистов, но к сожалению мой вопрос остался без внимания. И так теперь по порядку. Мною был приобретен blu-ray плеер bdp-s580, в описании и промо-роликах которого явно была указана возможность просматривать ролики с youtube. Доверяя качеству Sony я решил что не буду экономить и куплю плеер подороже, в результате ожидая получить качественный и многофункциональный продукт. В результате выяснилось, что требуемая мне функция работает лишь на 10% так как позволяет просматривать ролики в самом низком качестве, без возможности смотреть его в HD. Следующее разочарование меня ожидало когда я попытался переключиться на русский язык, чтобы найти нужные мне ролики. Его нет. Нет его также и в браузере. Зачем нужна поддержка фейс бука если я не могу писать на русском языке? Далеко не все понимают транслит. Уважаемые сотрудники, убедительно прошу Вас выпустить прошивку, которая решит эти проблемы, превратив красивую черную коробку в нормальный плеер. Это дело двух минут, и не убеждайте меня в обратном, исправить эти два глупейших недочета ваши программисты смогут очень быстро. Я очень прошу Вас уведомить меня какое решение вы примете по моему вопросу. Кратко:
1. Добавить возможность изменять качество видео на youtube
2. Добавить русский язык в интернет-опции
Я надеюсь на вашу клиентоориентированность, и желаю хотя бы получить от вас ответ, что моя заявка будет обработана и я получу какой то результат. В случае если вы согласитесь исправить свои недочеты, я гарантирую что приобрету себе еще и телевизор Сони с поддержкой 3Д, и буду вашим постоянным клиентом, и друзьям расскажу какие вы замечательные. Если вы решите что вам совершенно неинтересно заниматься подобного рода проблемами, то мне придется потратить какую то часть своего немногочисленного свободного времени и поделиться с интернет сообществом объективным обзором вашей продукции, а именно поддержкой интернет-сервисов, столь восстребованной ныне функцией. Продвинуть обзор в топ-10 поисковых систем не составит для меня особого труда, да и оставить честные повторюсь опять же и объективные комментарии по данному виду продукции на 50-100 сайтах продавцов вашей продукции не будет сложно, в случае исправления недочетов - я гарантирую, что мои отзывы будут самыми положительными, так будет честно и повторюсь - объективно. Продаете дорого - делайте качественно. Жду ответ. Спасибо за внимание.

Сообщение не должно было сейчас попасть на форум на всеобщее обозрение, а должно было попасть в техподдержку. но после нажатия кнопки отправить получил следующего рода сообщение, что техподдержка не работает по техническим причинам, вобщем техническая поддержка технической поддержки по техническим причинам не может оказать вам техническую поддержку. как то так.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Pashochek wrote:

Россия есть Россия, суппорт по е-мэйл не работает, форум молчит... Господа в тех поддержке не отошли еще от новогодних праздников? пришлось писать письмо в японию, вспоминать английский.

русскоязычный текст размещаю здесь, на всеобщее обсуждение.

Суппорт по е-мейл работает. Адрес info@sony.ru и техподдержка по телефону работает с 5 января. Форма отправки запроса на общеевропейском портале поддержки, к сожалению, действительно временно не работает. Однако, есть другие способы связаться с технической поддержкой Сони. Все контакты - на главной странице www.sony.ru в разделе "контакты".

Спасибо, Вам за то, что Вы единственный, кто сообщил о неполадках в работе формы отправки сообщений через общеевропейский портал техподдержки. Эта информация будет передана администраторам для скорейшего исправления.

Форум же молчит, потому что, видимо, другие пользователи не имеют возможности помочь Вам советом или присоединиться к Вашему вопросу. Этот форум предназначен для общения пользователей между собой и взаимопомощи, он не является официальным каналом техподдержки. Тут штатных специалистов Сони никогда не было и не предполагалось.

Pashochek wrote:

Кратко:

1. Добавить возможность изменять качество видео на youtube
2. Добавить русский язык в интернет-опции

Спасибо! Ваши пожелания будут переданы в соответствующие подразделения для изучения. Возможно, они будут реализованы с новыми прошивками или в новых моделях плееров.

От себя отмечу, что качество контента для определённых устройств определяет сам провайдер контента (Youtube). Например, некоторые каналы BIV уже давно содержали варианты клипов в HD. К сожалению, не помню какие, но проверяли полгода назад.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Pashochek wrote:

Россия есть Россия, суппорт по е-мэйл не работает, форум молчит... Господа в тех поддержке не отошли еще от новогодних праздников? пришлось писать письмо в японию, вспоминать английский.

русскоязычный текст размещаю здесь, на всеобщее обсуждение.

Суппорт по е-мейл работает. Адрес info@sony.ru и техподдержка по телефону работает с 5 января. Форма отправки запроса на общеевропейском портале поддержки, к сожалению, действительно временно не работает. Однако, есть другие способы связаться с технической поддержкой Сони. Все контакты - на главной странице www.sony.ru в разделе "контакты".

Спасибо, Вам за то, что Вы единственный, кто сообщил о неполадках в работе формы отправки сообщений через общеевропейский портал техподдержки. Эта информация будет передана администраторам для скорейшего исправления.

Форум же молчит, потому что, видимо, другие пользователи не имеют возможности помочь Вам советом или присоединиться к Вашему вопросу. Этот форум предназначен для общения пользователей между собой и взаимопомощи, он не является официальным каналом техподдержки. Тут штатных специалистов Сони никогда не было и не предполагалось.

Pashochek wrote:

Кратко:

1. Добавить возможность изменять качество видео на youtube
2. Добавить русский язык в интернет-опции

Спасибо! Ваши пожелания будут переданы в соответствующие подразделения для изучения. Возможно, они будут реализованы с новыми прошивками или в новых моделях плееров.

От себя отмечу, что качество контента для определённых устройств определяет сам провайдер контента (Youtube). Например, некоторые каналы BIV уже давно содержали варианты клипов в HD. К сожалению, не помню какие, но проверяли полгода назад.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

+++++ Не забудьте про форум! Техническая сторона форума ужасна !!!! Ну сколько можно уже про это писать?! Вы посмотрите как он работает? Через раз выскакивает сообщение об ошибках и We working on it ! Да сколько можно уже workatь ? То в аккаунт не зайти, то из аккаунта не выйти ! Сообщения отправляются через раз. Это какой-то кошмар.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Здорово  написано и очень сердито.

Насчет "делится с интернет сообществом объективным обзором вашей продукции, а именно поддержкой интернет-сервисов, столь восстребованной ныне функцией. Продвинуть обзор в топ-10 поисковых систем не составит для меня особого труда, да и оставить честные повторюсь опять же и объективные комментарии по данному виду продукции на 50-100 сайтах продавцов вашей продукции не будет сложно, в случае исправления недочетов - я гарантирую, что мои отзывы будут самыми положительными, так будет честно и повторюсь - объективно."

К сожалению и эти действия будут только субъективными - (см. определение термина).

Я, например, просто уверен, что в ближайшее время вы получите исчерпывающие ответы на все свои вопросы. И, более того, будите ими полностью удовлетворены.

Что же касается "развязывания военных действий против SONY", я, основываясь на своем долгом и трудном опыте борьбы, вам делать этого категорически не советую - в лучшем случае, зашлют КОТА:smileyshocked:. Тот еще фрукт:

https://www.sony.ru/discussions/thread/145064?tstart=0

Ну а в крайнем случае, можно будет вместе "махнуть" в Японию на лыжах и разобраться на месте. У тоже к Руководству SONY много вопросов накопилось, вот собирается...

Крепитесь, господа. Запад (Восток?) нам поможет:smileylaugh:.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Что касается меня, то я ЗА! Но на месяц маловато будет:smileyconfused:, на год хотя бы, надо ж многое будет изменить.

И вот, что я думаю: финансовый год у SONY заканчивается 31 марта. Так. Если мы до конца этой недели выступим, то как раз к концу фин.года и доберемся до штаб-квартиры. А с 1 апреля и заступите на должность, ну а мы пока при вас останемся, в качестве Службы поддержки, мало ли что, якудза какая или местные рейдеры?:smileywink:.

Провизией я запасся, да и местное население, узнав о цели нашего похода, думаю, поддержит кормами. "Московского комсомольца" нам потребуется экземпляров 300, как минимум. По ночам будем на них спать, очень тепло, я уже попробовал, ну а на месте - используем по прямому назначению. Маршрут я еще на Новый год наметил - пойдем сначала по стопам Ермака Тимофеевича (он ведь, говорят, тоже хотел до Японии дойти - увы не довелось, а то может сейчас была бы "нашенской землей", как Ленин говаривал про Дальний Восток), ну и от Тюмени возмем немного к северу, вдоль Ледовитого Океана - так короче, а значит быстрее доберемся (все проверил по Google Earth).

Вот только сомневаюсь, автор темы сможет быстро собраться то или без него пойдем, но хотелось бы уж всем вместе?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Pashochek
Посетитель

SK-Hardwired вот адекватен в своих ответах, я ответом удовлетворен на 2 недели ближайшие, в зависимости от результата, выпуск новых моделей конечно с исправленными багами это очень хорошо, но новая прошивка все же лучше. Я так понимаю ошибки и недочеты есть и в сериях Sony Bravia телевизорах с поддержкой интернет контента, очень печально, а еще печальнее, смею предположить, что задумка исковеркана [нецензурное слово заменено] не в Японии, а у нас.  Только люди у нас теперь разборчивее становятся, смысл какой платить лишнее за интригующую надпись Sony, если в результате вы получаете аналог китайского шир-потреба с урезаным функционалом. Вобщем смысла ехать в японию, ребят, как и Ермак Тимофеевич я не вижу, не с головы тление, а на местах. Позицию изложил, надеюсь вполне адекватно и объективно.

P.S. Как выяснилось, мое обращение на неработающую техподдержку с официального сайта Sony было первое, с момента потери ее работоспособности. Причем проблема не только в России, вся европейская часть нашей планеты не могла отправить свои отзывы, в том числе и положительные. Вы представляете себе, сколько французов, англичан, немцев пытались разобрать японские иероглифы, с целью заполнить формуляр недовольства и негодования в адрес головного представительства компании Sony? Возможно стоит лишить премии админский состав европейского подразделения Sony, и выделить ее мне, за бдительность.

----------------------------------------

Ваше сообщение было отредактировано. Будьте, пожалуйста, благожелательнее к другим участникам форума и не используйте оскорбительных выражений.

SK-Hardwired

Message was edited by: SK-Hardwired

Message was edited by: -Aleks-

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Поставьте меня на один месяц во главе совета директоров и я им покажу. У меня столько "теплых" слов накопилось для отдельных руководителей, что они их поймут без перевода на японский и английский. Хотя одними словами дело не закончится, как минимум необходимо воспитательное воздействие скрученным в тугую трубку "Московским комсомольцем" по отдельным мордам ))) Это ж надо отдать [нецензурное слово заменено] ключевые сегменты рынка, и кому тайваньцам с корейцами!!! Ну вообще !!! Не, я не могу быть спокойным, когда такая контора валится в бездну.

Message was edited by: -Aleks-

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Pashochek wrote:

...Вобщем смысла ехать в японию, ребят, как и Ермак Тимофеевич я не вижу, не с головы тление, а на местах. Позицию изложил, надеюсь вполне адекватно и объективно.

...Возможно стоит лишить премии админский состав европейского подразделения Sony, и выделить ее мне, за бдительность.

1: Да-Нет:smileysilly: (не имеющая аналогов идиома русского языка, годится как реакция почти для любой жизненно важной ситуации).

С головы все идет. Коллективная мудрость народа не может ошибаться. Возможна временная потеря оптимальной управляемости в системе (энтропия, понимаешь, в замкнутой системе гадит, ну и прочие объективные законы естествознания).

А вот то, что Ермак Тимофеевич туда не дошел, так это не потому, что смысла в этом не видел - он был настоящий патриот (хоть и бандит по сути) - а совсем по другим обстоятельствам (см. подробности). А вот, если бы довелось ему дойти, может была бы у нас сейчас еще одна "нашенская земля" - Ипонска волость. И ввиду отсутствия всяческих природных ресурсов и особенностей нашего управленческого чиновничьего менталитета, производила бы до сих пор к примеру банные веники из сакуры или чугунные утюги на дровах..., короче была бы одной из многих дотационных областей нашей необъятной страны.

Ну это так, что то в мутном потоке моего сознания промелькнуло. Видимо последствия самой сильной за последние 7 лет вспышки на Солнце.

Короче разобраться во всем мы сможем только там, на месте (в голове т.е.).

2: И этот вопрос мы сможем решить только там, на месте. Уверен, решение будет положительным.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Желающих все больше и больше смотрю,ехать разбираться в японском vaio гнезде.Хорошо бы если б наша бдительная администрация выделила командировку туда и обратно или хотя бы туда ,обратно на своих двоих можно будет вернуться ,с  одной только мыслю после содеянного нами там :smileywink:.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Повтор .Как всегда глючит .

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .