отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Техподдержки никакой, стыдно господа

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Pashochek
Посетитель

Техподдержки никакой, стыдно господа

Россия есть Россия, суппорт по е-мэйл не работает, форум молчит... Господа в тех поддержке не отошли еще от новогодних праздников? пришлось писать письмо в японию, вспоминать английский.

русскоязычный текст размещаю здесь, на всеобщее обсуждение.

Уважаемые господа! Прошу обратить ваше внимание на низкие качественные характеристики производимой вами продукции, в то время как цена на изделие является самой высокой в своем классе среди продукции, выпускаемой в том числе и вашими конкурентами. Я задавал уже ряд вопросов на форуме вашего официального сайта в надежде получить исчерпывающий ответ ваших специалистов, но к сожалению мой вопрос остался без внимания. И так теперь по порядку. Мною был приобретен blu-ray плеер bdp-s580, в описании и промо-роликах которого явно была указана возможность просматривать ролики с youtube. Доверяя качеству Sony я решил что не буду экономить и куплю плеер подороже, в результате ожидая получить качественный и многофункциональный продукт. В результате выяснилось, что требуемая мне функция работает лишь на 10% так как позволяет просматривать ролики в самом низком качестве, без возможности смотреть его в HD. Следующее разочарование меня ожидало когда я попытался переключиться на русский язык, чтобы найти нужные мне ролики. Его нет. Нет его также и в браузере. Зачем нужна поддержка фейс бука если я не могу писать на русском языке? Далеко не все понимают транслит. Уважаемые сотрудники, убедительно прошу Вас выпустить прошивку, которая решит эти проблемы, превратив красивую черную коробку в нормальный плеер. Это дело двух минут, и не убеждайте меня в обратном, исправить эти два глупейших недочета ваши программисты смогут очень быстро. Я очень прошу Вас уведомить меня какое решение вы примете по моему вопросу. Кратко:
1. Добавить возможность изменять качество видео на youtube
2. Добавить русский язык в интернет-опции
Я надеюсь на вашу клиентоориентированность, и желаю хотя бы получить от вас ответ, что моя заявка будет обработана и я получу какой то результат. В случае если вы согласитесь исправить свои недочеты, я гарантирую что приобрету себе еще и телевизор Сони с поддержкой 3Д, и буду вашим постоянным клиентом, и друзьям расскажу какие вы замечательные. Если вы решите что вам совершенно неинтересно заниматься подобного рода проблемами, то мне придется потратить какую то часть своего немногочисленного свободного времени и поделиться с интернет сообществом объективным обзором вашей продукции, а именно поддержкой интернет-сервисов, столь восстребованной ныне функцией. Продвинуть обзор в топ-10 поисковых систем не составит для меня особого труда, да и оставить честные повторюсь опять же и объективные комментарии по данному виду продукции на 50-100 сайтах продавцов вашей продукции не будет сложно, в случае исправления недочетов - я гарантирую, что мои отзывы будут самыми положительными, так будет честно и повторюсь - объективно. Продаете дорого - делайте качественно. Жду ответ. Спасибо за внимание.

Сообщение не должно было сейчас попасть на форум на всеобщее обозрение, а должно было попасть в техподдержку. но после нажатия кнопки отправить получил следующего рода сообщение, что техподдержка не работает по техническим причинам, вобщем техническая поддержка технической поддержки по техническим причинам не может оказать вам техническую поддержку. как то так.

13 ОТВЕТ 13
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Да ребят Стрингера сняли ))) услышали в Токио нашу критику , видать кто-то знает все-таки русский и читает форум ))) Теперь и в Японию ехать не надо, хотя конечно хочется, чисто в туристических целях хотя бы ))) Ну если конечно кому из нового руководства наше личное присутствие понадобиться я думаю никто не откажется. Давай SONY вперед !!! Теперь никто не мешает !!!

profile.country.ru_RU.title
argrish
Новый

ОООО тех. поддержка господа которые рекомендует уважаемый SK-Hardwired на info@sony.ru просто изумительная.... списываюсь с ней каждый день по своим проблемам. Приходит ответ:

"Добрый день!

Ваше письмо было получено и передано в соответствующий отдел для рассмотрения.

Мы свяжемся с Вами сразу же после получения информации по Вашему вопросу.

С уважением,

Центр Информации для клиентов компании SONY"

И пропадают.... через какое то время отписываются стандартной формулировкой.

Опять задаешь вопросы и тоже самое.....

По поводу ТОПов по запросам, это согласен делается без особых проблем,погемороится месяцок-другой. Сам сначало хотел так поступить, но пока пытаюсь добиваться разрешения ситуации, нормальными методами.... Хотя у меня все гораздо грустнее....

Хоть единственная радость сегодня. Уволили генерального директора Sony. Ну может сейчас начнет все менятся.....

Согласитесь господа, забавно может получится, когда в запросах в гугле тематических слов связанных с   "Sony" первое, что вылетает не сами продукты Sony, а [удалено модератором] связанные с ним...

Message was edited by: -Aleks-

Из сообщения удалена ненормативная лексика. С уважением, модератор

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

У меня нет никаких сомнений, что отставка Стрингера напрямую связана с нашими планами похода в Японию. Просто там решили опередить события и начать реорганизацию компании. Жаль конечно, но пока с идею с походом придется отложить (надолго ли?).

(Этот случай напомнил мне одну историю, которая много лет тому назад произошла в США:

Как то на рассвете, тогдашний министр обороны Форестолл с криком "Русские идут" выбросился из окна своего кабинета. Что ж, таков был выбор свободного человека в свободной стране. А может надо было просто вовремя начать реорганизацию ведомства?)

А косвенным подтверждением того, что информация о нашей задумке добраться до штаб-квартиры SONY дошла для лиц принимающих стратегические решения, стало новое окно VAIO Update, полученное мною накануне решения об отставке Стрингера.

БитФлуд (https://www.sony.ru/discussions/message/731392#731392) сказал мне полушопотом, что это знак того, что наше беспокойство положением дел в корпорации находит понимание в Токио.

Вот это окно:

ForSonyForum TV News 1.jpg

Уверен, что модераторы понимают разницу между символикой художественного решения и просто эротикой. В SONY это понимают:smileylove:.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

предлагаю поздравительное письмо Казу написать, мол если вдруг не справится иль что-то не получиться, иль там не тот эффект мы в раз к нему заявимся с лопатами и вилами денечек поработаем и выправим дефект )))