отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Где взять стандартные программы Sony Vaio под Vista

broshill
Новый

Где взять стандартные программы Sony Vaio под Vista

info@ckgroup.ru
Недавно установил на Vaio VGN-SZ2XRP лицензионую Windows Vista Ultimate и решил с востановочного диска установить предустановленные программы Sony. И не получилось ничего. Помогите найти родные программы для Sony VGN-SZ2XRP под Windows Vista Ultimate :cry:

4 ОТВЕТ 4
profile.country.GB.title
Thalamus.
Чемпион

Привет Bross,

Добро пожаловать в Клуб Vaio.. :slight_smile:

К сожалению большинство предварительно установленных заявлений Sony не доступно для загрузки..

Если Вы создали ряд диска восстановления до монтажа Предела Перспективы, Вы можете найти эту связь интереса ..

Я надеюсь, что это имеет смысл, поскольку я использовал программу перевода..

BlanDinka
Посетитель

я ставила висту ультимэйт и мне не удалось поставить ничего из драйверов, выложенных на сайте Сони .. у меня самой SZ3 с двумя гигами оперы и процем 2.16
муж к слову инженер компьютерных систем :)) пришлось вернуться к XP

profile.country.ru_RU.title
@4232167100014463
Посетитель

У меня тоже SZ3XRP я нашел диск восстановления от SZ4XRP - эти ноуты одинакове по железу, только один ноут шел с предустановленной WinXP а другой с вистой. Так вот с этого диска восстановления ни чего не запускается и даже дрова от SZ4 на SZ3 не ставятся ни в какую на установленную на SZ3 висту. Бубен тоже не помогает 😞

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Господа, если надо, я могу слить оригинальный образ жёсткого диска, который я делал на момент покупки, соответственно, где есть все программы, которые поставлялись изначально. Но! Этот образ на 6,8 ГБт, и мне нужно место, куда сливать. И образ был записан с SZ-5xrn (но, думаю, что содержимое не шибко отличается).

OM NAMAH SHIVAYA