отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Слабое шумоподавление wh1000xm4

profile.country.RU.title
Marrrk
Исследователь

Слабое шумоподавление wh1000xm4

По какой-то причине стало слабое шумоподавление в наушниках  wh1000xm4

Купил 2 недели назад, и может мне кажется но шумодав стал намного слабее, как исправить? Или провести диагностику? (настройку шумодава провожу после каждого надевания наушников через программу)

Недавно вычитал что это проблема из-за обновления программы, эту проблему исправили?

Микрофоны которые слушают работают исправно, так что я думаю что проблема в программе или в прошивке 

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! В настоящий момент, с обновлением программного обеспечения изменений в функцию шумоподавления не вносилось и эффективность не менялась. Данная информация подтверждается проверкой на наших тестовых аппаратах. Возможно, эффективность шумоподавления кажется Вам ниже из-за эффекта привыкания к наушникам, когда организм и уши естественным образом становятся чутче к ранее неслышным внешним звукам. В данной ситуации, рекомендуем Вам повторно выполнить сброс настроек наушников на заводские настройки (инициализация), а также выполнить настройку режима шумоподавления через приложение Headphones Connect.

profile.country.RU.title
Marrrk
Исследователь

Подскажите пожалуйста могу ли я как-то проверить исправность, и как сбросить настройки?

Спасибо за ответ 

profile.country.RU.title
Marrrk
Исследователь

Я сбросил настройки но это ничего не поменяло

Шумодава как будто попросту нет

Что я могу сделать чтобы вернуть столь восхваленный шумодав? 

profile.country.RU.title
vladimir1972
Участник

В процессе калибровки шумодава, закройте пальцами верхние микрофоны. Есть мнение, что калибровка с закрытыми микрофонами, позволяет сделать шумодав эффективнее. 

profile.country.RU.title
disabro
Исследователь

Добрый вечер! Я также столкнулся с этой проблемой. Сброс, повторная калибровка не помогла. Стал слышать те шумы, которые не было слышно в первые дни пользования. Для эксперимента дал наушники знакомым, которые тестировали наушники в первый день покупки. Они также обратили внимание на то, что шумоподавление стало слабее. Один раз также появлялись странные звуки "треска" левой чашке наушников. 

Yaroslav_P
Новый

Вчера тоже заметил такую проблему... Точно дело не в том что мои уши привыкли к шумодаву , использую не так часто. Но разница ощутимо заметно! Удалось решить?

Yaroslav_P
Новый

У меня наблюдается такая же проблема! Наушники в использовании всего 1 месяц, привыкания не может быть, так как использую не каждый день 😒