отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony WF-1000XM3 не играют заявленое время

Valerii18
Новый

Sony WF-1000XM3 не играют заявленое время

доброго времени суток,приобрел наушники wf-1000xm3 в 2020 году у них была проблема с временем работы самих наушников,на упаковке заявлено что время работы с шумоподовлением 4 часа а без 6 часов,а по факту они играли около 2х часов при средней громкости,мне заменили их по гарантии в магазине на новые,первое тестирование показало что новые наушники играли 4 часа максимум а спустя некоторое время наушники опять держат заряд 2 часа плюс минус 10 мин при выключином шумопадавлении,видимо прийдется обменять их на другие

 

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Время работы может отличаться в зависимости от настроек и условий эксплуатации. Также при использовании эквалайзера время воспроизведения сократится максимум на 45%. Более подробно Вы сможете ознакомиться по ссылке: https://helpguide.sony.net/mdr/wf1000xm3/v1/ru/contents/TP0002393617.html 
Если же время работы чрезмерно меньше нормы рекомендуем Вам выполнить инициализацию гарнитуры. Поместите гарнитуру в зарядный чехол, оставьте крышку зарядного чехла открытой, затем удерживайте пальцами датчики касания на левом и правом наушниках в течение 10 секунд. Уберите пальцы, когда красные индикаторы гарнитуры начнут мигать. Синие индикаторы мигнут 4 раза, и гарнитура будет инициализирована.
В случае неисправности необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр, направляем Вам ссылку, где Вы сможете подобрать ближайший сервисный центр: https://locator.sony/ru_RU/servicecenters/%20%20?zoom=3&latitude=64.92354&longitude=94.57031
dev12332qwe
Новый

Привет могу сказать что такая проблема одни уже поменял но вот проблема у меня голос говорит что батарея разряжена но ещё работают попробую сделать как в инструкции не поможет буду менять работают нормально примерно три месяца потом глючат но согласись звук бомба