отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Улучшение функционала WF-1000XM3

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
hadarych9
Новый

Улучшение функционала WF-1000XM3

Добрый день!

Не смог написать обращение на странице поддержки ("https://services.sony.ru/supportmvc/ru/Contact/Email?cat=electronics"), сообщение не отправляется, пробовал летом, пробовал сейчас, пробовал с разных браузеров - просто вертится кружочек ожидания, ничего дальше не происходит, ждал до 10 минут. Поэтому пишу здесь, надеюсь, что по адресу.

Реализуйте, пожалуйста, в следующих обновлениях прошивки возможность по-умолчанию отключить шумоподавление. Дело в том, что из-за ограничений управления наушников я могу назначить только две функции управления – по одной на каждую кнопку, которых, как и наушников, всего две. Я выбрал для одной громкость ("Контроль громкости") и для второй переключение треков ("Управление воспроизведением"). Но каждый раз при включении наушников (при изъятии их из зарядного чехла) автоматически включается шумоподавление, которым я пользуюсь крайне редко, в основном в общественном транспорте или во время уборки пылесосом. То есть, чтобы послушать дома музыку с компьютера, не искажая звук наложением белых шумов шумоподавления (кто бы что ни говорил, но каждый человек более-менее слышащий звук подтвердит - искажения звука есть, разница при включенном и выключенном шумоподавлении есть, и она ощутима), мне необходимо сначала подключить наушники к телефону, выключить шумоподавление в приложении, и только затем подключаться к компьютеру. Это действие, мягко говоря, подбешивает своей рутинностью. Назначать на одну из кнопок переключение режимов шумоподавления тоже не хочу, так как приходится чем-то пожертвовать: пропадет возможность регулировать громкость или переключать треки, не доставая смартфон из кармана. Хочется просто отключить по-умолчанию это шумоподавление и включать его вручную только тогда, когда оно действительно нужно. В моем случае это крайне редко. Скорее всего, есть и другие люди со схожими потребностями.
Как вариант, также было бы удобно, например, назначить переключение режима шумоподавления долгим нажатием вместо запуска голосового помощника (которым я не пользуюсь совсем, и не думаю, что в этом я одинок), таким образом можно будет настроить возможность переключать треки, режимы шумоподавления и регулировать громкость одновременно, избавившись от не всем нужного голосового помощника (который сейчас встроен в фукнцию "Управление воспроизведением").
Если подытожить, то я прошу внести возможность отключить шумоподавление по-умолчанию в настройках приложения (чтобы, когда достаешь наушники из кейса, оно было неактивно), а также сделать два варианта на выбор на долгое нажатие в функции кнопки "Управление воспроизведением": запуск голосового помощника или же переключение режимов шумоподавления.
Благодарю!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team


Добрый день! Мы выражаем Вам свою признательность за Ваш отзыв в отношении качества продукции и надеемся, что продукция компании Sony не разочарует Вас в дальнейшем. Отзывы конечных пользователей о продукции чрезвычайно важны для нашей компании, поскольку Sony ведет постоянную работу по совершенствованию своей продукции и сервисной политики с учетом мнений наших клиентов.

Если у Вас возникли трудности с отправкой сообщения с сайта, пожалуйста, напишите письмо напрямую на info@sony.ru
Так же Вы можете обратиться на горячую линию Центра информации для клиентов Sony по телефону:
8 800 200 7667 (Россия)
8 820 0071 76 67 (Белоруссия)
8 800 070 7035 (Казахстан)
0 800 307 669 (Украина)

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
hadarych9
Новый

А это то, что происходит на странице поддержки при попытке отправить сообщение. Сегодня я решил подождать 20 минут. Не помогло2020-11-26.png

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте, hadarych9,

В случае проблем с отправкой сообщения с сайта, пожалуйста, напишите письмо напрямую на info@sony.ru

 

Всего доброго, 

Модератор

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team


Добрый день! Мы выражаем Вам свою признательность за Ваш отзыв в отношении качества продукции и надеемся, что продукция компании Sony не разочарует Вас в дальнейшем. Отзывы конечных пользователей о продукции чрезвычайно важны для нашей компании, поскольку Sony ведет постоянную работу по совершенствованию своей продукции и сервисной политики с учетом мнений наших клиентов.

Если у Вас возникли трудности с отправкой сообщения с сайта, пожалуйста, напишите письмо напрямую на info@sony.ru
Так же Вы можете обратиться на горячую линию Центра информации для клиентов Sony по телефону:
8 800 200 7667 (Россия)
8 820 0071 76 67 (Белоруссия)
8 800 070 7035 (Казахстан)
0 800 307 669 (Украина)