отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

А что Вы нашли под ёлкой?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

А что Вы нашли под ёлкой?

Привет!

Вот и отшумели новогодние праздники. Уверен, все хорошо встретили Новый Год и Рождество, отдохнули, выспались, попутешествовали и провели время с друзьями.

А что же за новый год без подарков?

Эта тема создана для того чтобы поделиться радостью: какой подарок с логотипом Sony (ну или не обязательно с логотипом Sony) Вы получили или сами подарили родным и близким на этот новый год? :wink:

Лично я получил в подарок уникальный фирменный водоупорный светодиодный фонарик.

Также, хотя это и не совсем подарок, но я получил много фотографий и прекрасных видеороликов с NEX-3 и HDR-CX520E во время отпуска в Альпах (пока не засыпало снегом).


--------------------------------
Добра Вам!
11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ну вот и я дождался своего подарка от Sony ,правда не от японии ,а от китая .,ну это не важно.Подарок отличный .Давно искал и смотрел себе что то подобное ,а тут и мечту мою исполнили.Спасибо.

Колонки отличные ,дизайн хороший ,компактные ,все хорошо.Но как говорится ,рано радовался .Первый раз когда включил звук воспроизводился процентов на 10 ,ни больше не меньше ,крутил громкость туда сюда.,правый динамик не выключается вообще когда делаешь на ноль громкость,играет на 10 процентов гдето.Чего я только не делал на ноуте ,думал что с ним не  так. Потом часа через 2 после возни начал проявлятся звук .дело в ручке громкости .То ли долго стояли где то на складе ,запылился контакт на громкости или контакты плохие ,то ли брак заводской,чего можно ожидать от китайцев ,хотя у меня все от них если честно.Надо каждый раз подстраивать эту самую ручку громкости ,чтобы работали все 3 динамика .Теперь вот надо что то делать с ними ,может разработаются по немногу ,ручка эта :slight_smile:

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Подарок начинает приходить в себя если можно так сказать.звук нормализовался ,правда скрипят динамики при регулировке громкости ,ну может через день ,два нормально станет .Правый динамик так и не выключается при нуле.

Видимо замерз мой подарок ,в дороге ,если ехал от москвы . Я конечно не сразу включил их ,где то полчаса дома простояли ,пока подготавливал место для них,но видимо мало грелись они .Так что никогда не торопитесь знакомится с продукцией с улицы сразу.,дайте ей придти в норму с мороза.,да же такой как колонки.

Все таки регулятор громкости барахлит.

Но все равно подарком я доволен ,спасибо всем .

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .