отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

При подключении к компьютеру с Windows 7 начинает мигать экран монитора. Помогите решить проблему!

РЕШЕНО
profile.country.pt_PT.title
extzys
Посетитель

При подключении к компьютеру с Windows 7 начинает мигать экран монитора. Помогите решить проблему!

Есть монитор Sony sdm-s93(модель) при подключении к старому компьютер с Windows Xp -Монитор работает нормально но при подключении к новому компьютеру с Windows 7(64bit) начинает мигать экран
Помогите решить проблему.

расширение.менял

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок темы был изменен, для того чтобы пользователи быстрее поняли суть проблемы. С уважением, модератор.

Message was edited by: -Aleks-

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Lexx3v
Посетитель

Это скорее всего не совместимость железа.У меня есть монитор Филипс  Брилианс150 Р4 2002 года выпуска. Работает с любым системником, где стоит видеокарта NVidiа, и не работает с видеокартами Radeon. А другой монитор Филипс 170С, 2006 года выпуска, работает с любой видеокартой. Оба работаютт на любой винде, будь то 64 бита или 32. Люблю со сборками экспериментировать. Ставил знаю.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
Lexx3v
Посетитель

Это скорее всего не совместимость железа.У меня есть монитор Филипс  Брилианс150 Р4 2002 года выпуска. Работает с любым системником, где стоит видеокарта NVidiа, и не работает с видеокартами Radeon. А другой монитор Филипс 170С, 2006 года выпуска, работает с любой видеокартой. Оба работаютт на любой винде, будь то 64 бита или 32. Люблю со сборками экспериментировать. Ставил знаю.